Сергей Николаев

Как привлечь внимание одноклассника?

Мой одноклассник улыбается мне, общается со мной и все такое. Мы дружим уже пять лет (с первого класса) , и я поняла, что он мне нравится. А как ему не вульгарно, но намекнуть на это? Как привлечь его внимание?

Женя

Ты же ещё маленькая, едрить-колотить, думай лучше об учебе. В 8-9 классе будешь намекать.

Ирина Гизатова

-давай ему почаще списывать

Дмитрий Данилов

Зачем тебе одноклассники, когда вокруг столько бомжей?!.. Найди себе бомжа, влюби его в себя - и будь с ним счастлива.

Маргарита

глупо, не стоит унижаться перед этим Г.