Инна Квин

Как привлечь внимание мальчика по переписки

Есть один мальчик, в детстве мы были друзьями. наши семьи дружили. Но потом мы уехали в Сердобск, а они Остались в Пензе. Нашла его в соц. сети. Общаемся, но не знаю что ему написать о чём спросить. помогите)

Полина Маркалова

В соцсетях люди обычно выкладывают о себе огромное, просто колоссальное количество информации. Посмотри его фотографии, прокомментируй их. Что ты по ним думаешь о парне? Где он любит бывать? Чем увлекается по жизни? В какие он-лайн игры играет? Почему бы не сыграть вместе с ним?

Поводов для общения в соцсетях навалом! Просто изучи как следует человека.

Эляна Шевченко

Если уже и в интернете не получается общаться, то это беда, которую никак не устранишь
Зачем тебе сейчас мальчики. Надеюсь не грубо прозвучит, но тебе не помешало бы заняться спортом!

Андрей Иванов

А не зачем и письма отправлять. Должно быть все наоборот, иначе всю жизнь будешь мучатся.

Елена Кушникова

писю ему свою покажи, сразу оживет)