Aйбек

Как привлечь внимание парней ?

Ко мне относятся как к другу ) а не как к девушке .. Как изменится (пошаговую инструкцию надо, а то не начну менятся )))) пожалуйста если не затруднит) Я сама оптимистка и не расстраиваюсь изза этого, но все таки немного хочется внимания ))

Да ну, скажите по правде что можно сделать))

Ну люююдии, по правде что сделать можно Покрасить волосы или там стиль поменять ? ))) Я и так начитана по самое не балуй ) А у меня трусы не белые, они цвета неба с облаками xD

Анна Дайлиденко

Ты сама ведешь себя в компании так, что тебя за товарища воспринимают а не за девушку!

Анастасия Кондрашова

а сиськи тебе природа на что дала

Настенка Варанкина

Шаг первый: Сними труселя!
Шаг второй : Дай без колебаний!

Татьяна Могилевцева

Залезь на стол, сними лифчик, и начни им размахивать. Так можно привлечь внимание парня, даже того, который смотрит футбол

Алексей Годовасенко

Сходи в салон, читай различную литературу, умом бери парней: -)

Натали

Хочешь найти хорошего мужчину - не привлекай. На свет идут только светлячки и только на 1 ночь.

Ирина Степанова

Юбку покороче кофточку чтоб сверху сиськи были видны.
И главное улыбайся. Не стыдись показаться дурой.
Они выходят замуж гораздо быстрее других.

Барбос Арчеев

А как ты с ними себя ведешь?

Елесей Довыдофф

Беспроигрышный вариант-скажи, что выиграла в лоторею какую-нибудь сумму и по этому поводу проставляешься. А для этого приди в свой коллектив с тортиком, какой-никакой закусочкой и спиртным-(что там у вас пьют и в каком количестве-тебе виднее). Ошеломляющий успех на ближайший год тебе гарантирован. И почти вся мужская часть коллектива заинтересуется цветом твоих труселей. Единственный возможный минус-зависть и шипение подруг за спиной. УДАЧИ !

Надежда Завгороднева

Может просто платье одеть и вести себя соответственно?