Ир
Ирина

Здравствуйте помогите решить проблему! Как привлечь внимание ..

Дело в том что я столкнулась в пятницу с одним парнем в школе, он с 11 класса, и он мне очень понравился (возможно как друг) хочу с ним дружить, но не знаю как привлечь внимание к нему, а знакомится это не для меня!

Вот скажите, а как тогда познакомится если я очень стеснительная и будет не удобно по себе?

Урмат Шайымкулов

Когда в следующий раз увидишь его, найди какой-нибудь способ с ним заговорить) Это может быть что угодно. Обязательно сделай так, чтобы твой образ ему запомнился.

Larisa Maslennikova

привлечь внимание не сложно, пукни звонко проходя мимо, перекрась волосы в фиолетовый, смейся как лошадь или стань звездой школы (самой умной и собранной) решение принимать тебе, но если ты хочешь понравиться парню, будь честной это действительно ценно

Григорий Крюков

Почему знакомиться не для тебя? И престань обманывать себя.

Ad
Adiya

А, не знакомся, ты просто вежливо с ним здоровайся. Все вокруг сычат, типа ссссдрасссстье, а ты ему доброе утро, добрыйдень, ласково и таинственно - томительно доброго Вам вечера, и всегда с улыбкой только скромной, через нелелю он сам познакомится с тобой...