Евгений Силькевич

Я влюбилась! И не могу привлечь внимание! ПОМОГИТЕ! Как ?

Павел Артемьев

мне кажется, что если ты нравишься человеку, то он обратит на тебя внимание сам, если же ты не в его вкусе, то вряд ли он обратит, хотя всё возможно) общайтесь побольше. стань для него интересным собеседником/другом, возможно из этого что-то и получится)) ) удачи!)

Эля Гончарова

женскими чарами! )))

А(
Александр (())

Сначала изучи его гороскоп, а потом действуй!!!

Михаил Орлофф

а нафига тебе юбка? Ваша сестра с ней чудеса творит, убивая мужчин, наповал:))))))

Лина Галкина

Ну смотря сколько вам обоим лет.. . Разница в возрасте не так важна, но чтобы привлечь внимание, надо хотя бы быть в кругу его обзора, чтобы он тебя видел чаще. Можно попробовать написать или заговорить. У меня получалось с пацаном на 2,5 года меня старше. Ну и стараться выглядеть привлекательно, и вести себя культурно. Никакого мата, это очень отталкивает. Очень.

Надежда Волкова

Займись сексом с жертвой.