Александр Ст

как влюбить в себя парня по смс?

Я очень люблю парня с которым познакомилась в интернете, но он по ходу не совсем осознает что я его люблю... и я очень хочу его в себя влюбить или чтоб он стал мною заинтерисован, как это сделать? помогите пожалуйста очень нужно...

Андрей Кельганов

Любовь и влюблённость не зависят от нашей воли, а даются свыше. Что касается смс, то через общение найти Вы можете контакт с парнем-только с тем, с кем у Вас возможен духовный союз (например, женщины 4 типов, как и мужчины 4 типов находят и 4 вида контактов-рабочий, профессиональный-это союз соперничества, затем союз любовный-это чисто платонические отношения, затем соз общего языка, когда строится не равная, а патриархальная семья и последний 4-ый союз-это интеллектуальный (духовный), когда с человеком именно общаться интересно, а ближе к старости и создавать семейный союз.) Духовный союз у Вас возможен, если Вы Крыса, Дракон или Обезьяна-то с мужчинами типа Бык, Змея и Петух, Если же Вы Бык, Змея или Петух, то, соответственно с мужчинами Крысами, Драконами и Обезьянами. Если же Вы-Тигр, Лошадь или Собака-то соз с мужчинами Котами Козами и КАбанами и, соответственно, наоборот, если Вы-Кот, Коза или Кабан, то с мужчинами-Тиграми, Лошадьми и Собаками.

Снежана Рябухина

Любовь - реальное чувство! вы любите виртуальный образ. В жизни мы все другие, поэтому сначала начните вживую общаться, а там видно будет. и решение само найдется

Андрей Мекаев

Никак Удачи!

Ульяна

владейте словом.

Елена Грачева

Скажи на прямую

Наталья Краснова

по ММС реальнее!! ! ))))

Sergey

надо встретиться и восхитить его чтоб он прилип к тебе .а в смс можно всё написать

Pain

некак