Ира Алёхина

Как извиниться перед парнем?

Виновата сильно перед ним, не поверила на слово и притом показала все прелести своего характера, а все началось из-за ерунды

Эльдар

Извинись да и всё, можешь смс написать, можешь позвонить, можешь в глаза сказать.

Максим Нееми

сделай ему минет) честно сама никогда не делала, но говорят им это нравиться)

Аделина Нагимова

Ой надоели люди со своими минетами) ДЛЯ ЭТОГО есть специальный раздел вопросов. А теперь к ответу: искренне и в глаза ему извиниться, за всё это) Я думаю он вас простит) Не бойтесь, всё получится)

Таня Хиль

искренне.

Людмила Крючкова

Влада, сделай ему минет)

Марат Токушев

Главное - искренность, дай понять, что раскаиваешься.