Тимур

почему у парня в 24 года, извините на пол 6

по началу все норм было а теперь у него плохо встатет, и даже во время этого у него падает. а чем дело? хотя от возбуждения его аш трясет

Елена Текоева

попробуй килограмм 10 сбросить.

Наталья Алгинина

Гюльчатай открой личико. Мож там всё плохо ?

Полина Попова

может ты себя преподносить не умеешь ?

Екатерина Сергеевна

Ну, что сказать... испортили Вы парня))))

Ольга Гусева

Блин, занеси этот свой вопрос в категорию "для взрослых"! Или сходи со своим другом к урологу!

Zh
Zhenek

во первых по уважительней это же твой парень. Пробуйте чаще заниматься сексом, он нервничает с тобой, будь по ласковей и чаще этим занимайтесь, возможно от того что редко такие проблемс.

Макс Цорионов

плохо заводишь..

Станислав Батвиловский

Пусть сходит к урологу, там все объяснят и назначат лечение.

Виктор Куликов

пусть попробует с другой, чтоб понять дело в тебе или в нем

Ярослав Воронков

да нервничает он