Надежда Кобелева

мне 24 года! у меня нет парня. почему?

Даша Тарева

Дело не в фото и не во внешности. Просто ты видимо все время думаешь о том что у тебя нету парня. Не зацикливайся на этом. Займись чем-нибудь интересным и/или сделай что-нибудь, чтобы он у тебя появился.

Дарья Кузьмичёва

Хрустальный шар разбит, ясновидящий в отпуске, кофе закончилось, поэтому не знаю

Светик=) Коякова

спортом займись.. в порядок себя приведи..

Олеся Сухова

потому что толстая

Надя

Просто ты для этого не прикладываешь должных усилий.

Наталия Живова

мне 31 г ..и у меня не было девушки почему ? .я би ...да и парня тоже не было ...вот почему так ...во всем виноват онанизм наверное

Алла

Задайте етот вопрос сами себе!

Наталия Губанова

Скинь фотку и мы тебе расскажем.

Александр Макаров

Твое время еще не пришло, у каждого в этом мире есть своя половинка=)

Светлана Царькова

не переживай все еще у тебя будет не ты одна такая

Сергей Сер

в фитнес запишись как будешь стройная такого вопроса не возникнет