Наталья Лазарева

ей в этом году будет 31 мне 24

уже 2 года вместе один день когда были пьяными она призналась что у не был секс с более 50 людьми. эти мысли не дают мне покоя.... она у меня первая.... люблю ее больше жизни. у нее ребенок скоро ему 6 бедняга болен аутизмом, иногда вообще не контролируемый. ночью может встать внезапно и всю ночь не спать всегда когда вместе я сразу встаю с ним провожу всю ночь иногда уснет а иногда нет. всегда стараюсь ей помочь сколько в моих силах. она танцовщица в клубе. она развелась с мужем ребенок половиной недели с отцом и остольно време с мамой. мы оба живем в америке. учились вместе в институте там и познакомились. она всегда искала встреч со мной. редко раз в неделю день проводили вместе. она всегда писала звонил приезжай люблю скучаю но я ничего не чувстовал к ней. старался держать дистанцию зная себе. но потом начали больше времени проводить вместе и я понял что люблю ее.... она безумно ревнует меня ко всему что движется вокруг даже самой себе. к телефону, к друзьям, к окружающим девушкам, к компу ...из за ревности ругаемся очень часто что думайте о таких отношениях? это нормально что у нее столько парней было? 7 лет разница в возрасте у нее ребенок? мысли что у не сколько парней было не дает мне покоя ревную ее безумно.... думайте смогу жить с ней зная где она работала? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2 года вместе когда вместе даже шагу от друг друга не отходим, все време сцены ревности с обеих сторон, куда не дуем нам замечание делают что как сумашедшие целуемся и ласкаем друг друга даже ее мама говорит об этом.... не знаю что делать

Леонид Николаев

Вопрос тут совсем не в возрасте и не в ее работе, даже не в ребенке, а в Вас. Насколько Вы ее любите, что готовы терпеть все это ради нее. Что вы можете сделать ради нее. Возраст-всего лишь цифры. Мы не можем говорить о ,,правильной'' любви, идеальных отношениях - мы не знаем какая правильная. Это Вам думать - нормально это или нет

Gx
Gxac

ты реально уже надоел с этим вопросом, походу у тебя накипело.

Анна Ариадна

Ты опять о том же.. . Давай сгустим краски: Тебя в 22 года охомутала нагулявшаяся баба старше тебя. С блядским прошлым, с распавшимся браком за плечами, с ребёнком-инвалидом на руках. Поскольку она девушка весьма опытная в сексе, а ты - престарелый девственник (первый раз в 22 года - это запоздалое начало) , ей ничего не стоило произвести на тебя неизгладимое впечатление. Но сексом молодого мужика долго не удержишь, она, прекрасно понимая это, бесится от ревности. Кстати, не мешало бы тебе анализы сдать на венерические заболевания. А то так сдуру и пойдёшь "с песней по жизни" инфекцию разносить.

Ха
Хариша

да все заи... то же чего паниковать то

Смирнова Вероника

Ты сначала трахни еще одну бабу а потом говори что любишь! А то одна баба дала ты и вьешься вокруг нее, не может мужик одну бабу трахнуть за всю жизнь! Иди опыта по другим наберись, может найдешь еще лучше

Лис Лисицын

Я не знаю, я вообще не понимаю людей которые задаются такими вопросами. Я лично знаю парня который женился на бывшей проститутке, простил ей все и они счастливы, хоть она и не может и иметь детей, нигде не работает и много пьет. (правда готовит божественно) Был еще случай когда она его чем то заразила и он простил ей даже это. Я лично в полном шоке, видимо это любовь до гроба у него к ней.. Будь я парнем, я бы не смогла так жить... терпеть такое.. Короче говоря это твое дело и только тебе решать, достоин этот человек прощения или нет.

Виктория Зотова

откинь всё что было до тебя, это ее прошлое. ГЛАВНОЕ она с тобой. Если комплексуешь насчёт возраста выдам тайну. Я старше своего на 14 лет, живём вместе 13 лет, воспитываем дочь мою от первого брака и его дочь, ей уже 12 лет .Нам тоже крутили около виска вначале отношений, но теперь все уже давно заткнулись.