Наталия Немировская

Какая девушка лучше 24 года или 43 года?

Алексей Васильев

Девушка, 43 года.... Влад, мне 45, есть внучка, но в платочке и с палочкой не хожу. ты оптимистичный парень, думаю, ты вдохновил все женское население этой категории Ответов - спасибо тебе:)

Ярослав

А что, и та, и другая — обе девушки? Сейчас и 18-летних-то девушек уже не найти. А тут 24 и 43. Чудеса да и только!
А по существу вопроса ответить нельзя. Ибо неизвестны остальные условия. Да и не понятно, ДЛЯ ЧЕГО она лучше? В качестве жены? Или в качестве наёмной няни для твоего ребёнка?

Анжелика Качалина

Какое блюдо лучше: Пирог или Торт?

Ирина Тихонова

Смотря кому, смотря зачем. Если для семьи с детьми, 24. Если чтобы мирно путешествовать по Европе с умным, спокойным компаньоном, то 43.

Сергей Ивлев

Каждому своё.

Ки
Киряхинсон

На себя сначало глянь.
Это не в упрек, а к тому чего ты достоин
Взять девочку, но глупую
Чтоб за тобой ухаживала
Или жизнь прожившую
и знающую, чего хочет
Только вот в 40 лет нормальная женщина
если она не вдова
это странно.
Так ведь и дети потом понадобяться...

Кирилл Кириллов

43 девушка?.. это уже перебор))))

Варя Федорова

Сложный блин вопрос. Был бы человек хороший и здоровый

Лилия Степанова

девчоночка молоденька-а ей... полста три годика... влюбилася без удержу в меня... пузатый, лысый и седой-и брошен первою женой... ой. не могу ни ночи и ни дня...

Anton Ivanov

старшая умнее

Аленка Лысенко

а из чего выбираешь ?

Тагир Гайсин

в 43 уже сильно бу "девушка"....с ней только разговоры разговаривать.... это да, будет более интересно чем с 24 летней

Алексей Хатаженков

24 тут без вариантов

Иван Стамов

охренеть, аукцион