### Юрий ### .

Какая лучшая профессия для девушки. 24 года

Я бухгалтер. И работаю им. но думаю сменить род деятельности

Юлия Глазихина

та, к которой есть умственные и физические склонности у данной девушки

Иван Мельников

Смотря что умеешь делать

Марика Бородина

Лучше наверное та в которой ты разбираешься, чтоб не дай Бог не ударить в грязь лицом. А так есть варианты секретарши, помощник кого-то, бизнес-вумен тоже не плохой вариант, если осилите. А если у вас запрос на высокооплачиваемую и не пыльную работу, тогда лучший вариант - жена олигарха. Удачи вам в ваших начинаниях!