Саша Иванов

Какие професси актуальны в этом году?

Баxa

Самые востребованные профессии в этом году в России являются:
-Менеджмент и маркетинг
-программисты 1С и системные администраторы
-Банковское дело
-Медицина и образование
-Строительство
-Туризм и гостиничное дело
Вывод:
Выбрав профессию из предложенного списка, приложив определённые усилия к тому, чтобы стать действительно компетентным специалистом, Вы обеспечите себе стабильное, обеспеченное будущее.

Ксю Ксю

Те же, что и в прошлом году

Администратор Доктор

Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Удаленная через Интернет-офис. Компания, предлагающая эту работу на рынке уже третий год и поддержана Правительством РФ. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Можно подрабатывать по указанным профессиям. И работать в любом своем физическом состоянии, соответственно, также при беременности. Записи в трудовой не делают, но налоги за вас отчисляют и справку 2НДФЛ предоставляют по запросу. Думаю, это сейчас очень актуально)