Денис Ким

Журналист - это актуальная и денежная профессия?

Хочу стать журналистом и думаю, не ошиблась ли я в выборе своей будущей профессии.

Надежда Путякова

Журналистика это призвание и не всегда легкий труд. Если Вы ориентируетесь на высокую зарплату и престиж, быструю карьеру, толку не будет. Но если у Вас есть способности и упорство, совмещенное с трудолюбием и любовью к своей профессии, то постепенно всего добьетесь! Если Вас интересуют только деньги, выберите стоматологию