Максим Унжаков

Какая вообще лучшая профессия ?

Случайный Прохожий

Для девушки- дизайнер !!!Дизайнером, по-моему, нужно родиться, как камню нужно родиться алмазом, чтобы после огранки из него получился брюлик, а если он родился силикатным кирпичом - Сколько не шлифуй - НЕ ЗАСИЯЕТ!! ! Если воробей 5 лет прожил на конюшне - это не значит, что он- лошадь. Так же и с институтом - проучился 5 лет и выпустился РЕМЕСЛЕННИКОМ.. . (но с дипломом)!!!

Дмитрий Лапин

Несколько. А лучше - много.

Олька Коряпина

Лучшей не бывает. Каждому свое кому-то нравится готовить и иметь свои рестораны, кому-то копаться в технике и бумагах) Выберай что больше по душе. По мне дак повар хорошая профессия, если в нормальном заведение и возможность в будующем открыть свой ресторан О_О

Любовь Попова

Фрилансер.
При хорошем уровне - более 100 тыс. р. в месяц, но надо реально работать.
Сам с 13 лет работаю. Очень доволен
Введите в яндексе "Фриланс биржа идей".