Лена Смирнова

как вы думаете режиссер нормальная профессия и можно ли заработать на этом и вообще что они делают

Elif. Uz

Режиссёр занимается подбором персонала.

Св
Светлана

Вазелину заготовь, кило 50, и можешь становиться режиссером...

Кристина Кхетрару

Режисер и заработать это два разные критерия . Заработать и хорошо можно грузить ящики на рынкуе или мешки на Пирсе, это ближе как то, а вот режисер это понятие чисто внутреннего стимула, плюс обучение в придачу. так что Вам тут не попути.