Кристина Гудинова

сварщик нормальная профессия??

Андрей Бычков

Хорошая профессия, и востребованная всегда

Александр Лазарев

Смотря какой, в Москве сварщик в пригородном поселке получает 50 000 рублей.

Алексей

нормальная

ОК
Олег Клавцен

Отличная! у меня папа газоэлектро сварщик) всё просто в шоколаде) и есть куда стремиться) от разряда и умений зависит з. плата.

ДА
Дарья Алексеева

да, на жизнь хватит

Aleksey Mantsurskiy

Нормальная профессия - ХОРОШИЙ сварщик, а таких, которые только электроды палить умеют - пруд пруди...

Лена Большакова

а если еще и клеймо есть... то вообще сказка.