Лилия Полякова

просто мне в 24 года надо дружить с девушками но в этом возрасте девушкам нужны бабки.

я вообще короче захотел за месяц стать миллиардером как мне стать им

не знаю мне в 24 года показалось просто что девушкам нужны деньги

Роман Анисимов

в 24 года с девушками уже не ДРУЖИТЬ надо..

Анна Фролова

Девушки, которые требуют денег - это не те девушки. Есть и другие, которые желают чувства. Если сам не дерево, то попробуй не бояться своих чувств и поделись с девушкой, которая нравится. Глядишь что - нибудь и получится...

Соня Филаткова

Может вам просто помыться? Мыло ведь и дешевое бывает, а вода в кране и горячая есть...

Ал
Александр

это не реально, далеко не всем нужны деньги