Надежда Демидова

Понравившейся мне девушке 24 года и ребёнок 3 года стоит ли продолжать отношения если мне 18 лет

Вот и я думаю о том что большая ответственность но и как то не могу разобраться в гебе что я именно хочу. В общем всё запутано и сложно прям санта барбара отдыхает

Ирина Гизатова

Большая ответственность... если готов содержать и воспитать чужого ребенка, то вперед

Елена Попова

Отношения можете продолжать, если так хочется, но не женитесь. Для ребенка будьте просто другом. Женщине с ребенком в 24 года в любом случае выгодно выйти замуж, а у вас еще вся жизнь впереди. Как бы банально это ни звучало - это правда.

Александр Савельев

твоя девушка ещё только школу заканчивает! очнись! иди выдрочись и не греши!

Юлия

Вам всего 18, по сути вы недавно сами были ребенком, и сразу ответственность и за женщину и за ребенка... потянете? Тогда дерзайте!

Гор Галстян

однозначно нет! ты для нее сейчас временное явление! не тпать время на тех кто с детьми!