Максим Листов

Мне 18 лет, моей девушке 24, встречаемся 3 месяца, как мне быть, бросать ее или строит отношения далее?

Денис

Если встал такой вопрос - то пора бросать.

Ми
Михаил

Надо было думать об этом с начала, когда отношения ещё не начались. Сначала думать, потом делать...Думать-делать. В такой последовательности!

Анастасия Климченко

чем больше романов тем больше мудрости

Дмитрий Крутиков

а что тебя не устраивает?? ? не крути носом - набирайся опыта....

Мария Баинова

Ты хочешь быть с ней?

Анатолий Кузин

пздц, нахуя ты это у кого то спрашиваешь? Ты настолько туп, что не можешь сам решить? или ты блять не знаешь, что отношения строятся на любви и взаимной симпатии, а не на ответах на майле, тупой ты баран!