Мария Шмелева

Встречаюсь с девушкой 1,5 месяца. Как улучшить отношения?

Мы гуляем вместе на улице, обнимаемся, целуемся. Мне почти 21 год. Раньше никогда не встречался и целовался мало.
Я не разговаривал с ней о сексе, думаю это плохо начинать разговор об этом.

Я не трогаю ее ни за папу. . Не знаю как она отреагирует и я стесняюсь.

Наедине не бываем, только на улице. Она живет с братом родителями и бабушкой, а я в мужской общаге, ко мне ее не привести, нельзя.

Не вижу будущего в отношениях. Больше всего на свете хочется секса, хочется преодалеть страхи и чтобы это было в прошлом.

А как вы улучшали отношения?

Рузана Дышекова

тебе не дают полтора месяца? сочувствую, ты лох...

Александр Питч

Ищи девушку хотя бы с отдельной комнатой, раз сам нищеброд (это не оскорбление, у нас много таких) . Вот и будет тебе улучшение. Лучшие годы теряешь...

Vera Gulyaeva

ну и ситуация....

Ol
Olga

ПРЕЖДЕ всего надо заводить разговоры о сексе.
и ты что, боишься ее?
если откажет - это не смертельно, девушек на планете ОЧЕНЬ МНОГО