Toshka

Девушка удивилась, что в 24 года у меня не было отношений, девственников ведь много, почему люди удивляются?

Алексей Горелов

ты посмотри вокруг - трахаться с 15 лет стало обыденным - что тут неясного? - вот и удивляется

Татьяна Маркелова

Люди крайне стереотипны. В обществе бытует некий стандарт, а стандарт этот нам говорит о том что иметь отношения в молодом возрасте.

Ла
Лада

действительно

Валера Киевский

Потому что они испорченные твари, которые только и думают как лишь бы с кем-то переспать, на другое же мозгов не хватает.
а люди какие?? ? судят по себе! раз они такие бляди и блядуны - значит КОНЕЧНО, таким должны быть все. А если ты не такой - то ты значит странный.
Не смотрите не на кого! Пошлите их всех в зад! И девку это бросайте - на хрена Вам дура, которая уже? Вам не противно будет?

Настя

не нужно это, вообще, никому говорить. , а то всю жизнь просидишь в девках, все от тебя шарахаться будут. Будь самим собой, делай всё как делают другие. Пора б уже и мужчиной становиться.