Элмира Нурбай Кызы

31 год - мужик, нет девушки, секса уже лет как 7.Что не так?

не педик, не бухаю, коммуникабелен, не урод, вполне обеспечен, но с работой не повезло - грузчик, уже лет 8 в одной конторе, амбиций 0

Nata D

эт жопа, братец...

@L
@ Lusi @

Да все не так.

Ульяна

Педик?

Антон

Это пипец. может ты женат?

Вусал С

денег мало
Купить не на что свежейпи3дятинки

Ирина Лазарева

Да успокойся паря ) не слушай всякое говно ) ...Многие тутошние бабы гордятся тем что сидят на шее у мужа или не работают и живут на алименты, но при этом рвутся учить тех кто их во всем превзошел ).

Ты работай хоть говночистом - но умей создать для девушки имидж самца могущего обеспечить ее комфорт . Будь на стиле, не жмотся но и не транжирь, возьми в кредит иномарочку, устраивай пятничные покатушки по блядоклубам и кафе.

Pa
Pavel

Значит ты любишь мужчин

Ромчик Королёв

ужас. . видимо нет самоуверенности, нужно ее срочно повышать

Александр Михеев

Псих и алкаш, махровый одиночка .

Андрей Новичков

ему и так хорошо

Сергей Коновалов

Будь по увереней

Виктория Бирюкова

ненормальный наверно какой то)

Юлия Спиридонова

Действительно, всё не так

Мария Уткина

уважающий себя человек, не желающий пить грязную воду

Лена Федулова

не с кем... просто.

Анна Мурашова

был огорчен

Александра Демидкина

Значит пора что-то менять!