Александр Старченко

Как извинится перед парнем....

Ему нравилась еще одна девчонка я дала ему время разобраться в своих чувствах и влюбилась в другого ...хочу извиниться так как поняла что люблю его очень ???помогите пожалуйста

да че вы такие тупые я не кому не давала. я еще не в том возрасте что бы говорить об этом зае... уже может дать нормальный совет который поможет а не глупости писать если делать нечего

я начала с другим встречаться а говорила что одного его люблю ...

Вл
Владимир

как давать ты знаешь, а как извиняться - не знаешь

Александр Макаров

Весь яд, который у него скопится нужно отсосать

Ал
Альберт

хм.... сиди уж молча. . а то потом перед всеми извиняться придется. ты то разобралась ..возможно он тоже. .и все с той девочкой встречается))))))))))))). . сама подарила. . теперь сиди и дружи

Татьяна Мурашова

Встань раком около двери как придет домой, и ...

Оксана Цуркан

Слушай Slipknot там все написано что и как

Анастасия Зеленцова

Дай ему понять что ТЫ самая лучшая "альтернатива"

Samvel Atayants

Время самый лучший судья, оно прощает и наказывает, оно же и на твой вопрос вскоре ответит

Николай Абрамов

Надо раммштайн слушать

Ирина Шарова

а за что ты должна извиняться то перед ним? ему нравилась еще одна, ты ему предложила разобраться в себе и отошла с торону. Ну что тут такого? Все нормально. Сиди ровно, это он, как бы, должен сказать, что мол извини, я тут подумал и хочу быть с тем или с тем. Он пудрит голову и себе и тебе и еще кому то.... А ты и сама полюбила другого . у вас там что Швеция ?

Варвара Серикова

тебе вообще не за что извинятся перед ним. он ведь сам еще не разобрался в себе, думал о другой девушке!

Александр

Просто позвони изобрази плачь и выскажи ему все свои чувства) Сама пробовала*

Аня Кузнецова

не ищи что сказать, скажи как есть - " прости, была не права, люблю тебя ". Коротко и ясно, длинные петиции ни к чему.

Анютка Крошка

ты. вот что дочка, ты тупарей всяких несущих ахинею не слушай. но действительно со стороны (ты сама посмотри! ) выглядит все как минимум не серьёзно: пока твой друг разбирался со своими чувствами ты влюбилась в другого.. . да как же так можно?? ? Любовь - штука сурьёзная и нельзя так запросто "влюбился-разлюбился"... может тебе этот парень не очень-то и нужен ежели ты так запросто в другого втюрилась?? ? ты в себе для начала хорошенечко разберись чего сама хочешь и кого взаправду любишь.. . а этот который разбирался разобрался наконец кто ему нравиться?? ? ох-хо-хо. грехи наши тяжкие - как у вас все запущено.... а извиняться тебе особенно то и не за что: он разбирался и ты разбиралась - вот и квиты. а поговорить оно-то конечно надоть - как далее жить будете.. . просто найти место и время и просто откровенно поговорить без особых претензий, так как по моему понятию вы накосячили оба.... Удачи!! ! ;-)))

Катя

Как и перед родными, просто, честно, искренне! Все будет хорошо!