Геннадий Томилин

Как извиниться культурно перед мамой парня?

Вечером звонила своему парню, подняла его мама. Я с ней много раз виделась. Когда я услышала голос я сначала не поняла, что это она. Связь была очень плохая, в итоге я перезвонила. Его мама не слышала меня, а мне казалось что это мой парень прикалывается. И я случайно ругнулась матом и сказала его фамилию, а потом услышала что это была его мама. Вышла не очень приятная ситуация.

Дмитрий Василенко

скажи что перед этим недавно как раз над тобой так прикалывались и надоело терпеть, не выдержала. а если связь плохая может и она тебя по голосу не узнала? ты ведь не свою фамилию сказала )

Василий Зайков

может она и не услышала. спроси у парня

Лаура Сариева

Я бы в этой ситуации, сказала бы ей, что у каждого человека есть свои плюсы и минусы, иногда, человек просто срывается, и никак по другому как матом выразить не может):

Элен Малькова

пхахаха))) ) вот это прикол) А нефиг выводы делать поспешные) вечно одна и та же песня)