Наталья Любова

как извинится перед девушкой, если отшил парня который к ней клеился

короче отшил парнишу который к ней клеился и это вроде как её друг, но в итоге узнал что она ему нравится и он ей об этом сказал

мы с ней встречаемся и она выдала что то вроде не звони мне больше, из за то что я ему чуть не разбил лицо

Виталий Куликов

Скажи, что не понял до конца чего этот парень хочет. . думал, что хочет ее обидеть и ты действовал только из лучших побуждений. Думаю она поймет тебя.

Ан
Анна

а не надо извиняться, пусть сама решает

Эмиль Низамов

Извинится так чтоб подкатить самому?