Андрей

как отшить парня в интернете)

общались с ним, летом 1 раз встретились, после этого не писал почти, про то чтобы пригласить куда то вообще речи не было. Теперь опять клеиться. как отшить?

просто грубо как-то не хочется (

Владислав Владислав

С точки зрения банальной эрудиции, вы молодой человек, не входите в рамки моей компетенции!
Я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы!! !
И поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным…

Марина

В "черный список" отправь.

Татьяна Комирко

Скажи, что у тебя сифон. И кошка зубастая.

Андрей Вересковский

в черный список и нет проблем ...

Роман

Достал напиши.

Александр Пуляев

напиши честно ему что не хочешь с ним общаться.. . другие интересы, парень, замуж собираешься.. . и потом убери его в черный список или удали..

Фанис Фехретдинов

напиши ему правду, почему ты не хочешь с ним переписываться, правда горы сворачивает. а своим враньем вы можете только усугубить ситуацию парень будет видеть что особых причин нету чтоб не общаться и будет продолжать к вам написать.