Валерия Слышкова

Извините за тупой вопрос, но как понравиться парню?

Самсон Саакян

Итак, как понравиться парню и добиться успеха: 1) Определи места, где он регулярно бывает, и постарайся уже находиться на месте в то время, когда он туда входит. Постарайся находиться в обществе симпатичного спутника или даже нескольких. Ты можешь попросить об этом своего родственника или парня своей подруги, которая должна быть в курсе вашего уговора. Ведите непринужденную беседу и веселитесь. Вначале лучше сделать вид, что ты не замечаешь появления парня, который тебе нравится. 2) Собирай информацию и наблюдай! Как он разговаривает с девушками? С какими друзьями развлекается? Вся эта информация - настоящее сокровище, которым можно будет воспользоваться в будущем. 3) Не одевайся слишком провокационно. Пусть лучше остальное дорисует его воображение. 4) Проследи за тем, чтобы у понравившегося тебе парня не создавалось впечатление, что ты связана другими отношениями. Он может отступить в сторону, а ведь это совершенно не входит в наши планы. . 5) Сделай себя заметной. Смейся время от времени, но без наигранности, либо пройди мимо него в туалетную комнату. При этом продолжай делать вид, что не замечаешь его. 6) Попробуй поговорить о нем с теми, кто его хорошо знает. Спроси, что им нравится в нём и что привлекает его в женщинах? Узнай об этом парне как можно больше. 7) После нескольких вечеров "изучения объекта" переходи к решительным действиям. Он уже, наверняка, тебя заметил и, безусловно, ему интересно, почему ты до сих пор его не замечаешь. 😎 "Случайно" урони платок в то время, когда он проходит мимо тебя. Давай посмотрим, как он отреагирует. Если он остановится и подберет платок, не упусти возможность, чтобы поблагодарить его, и представься. Если он не заметил твоей провокации, попробуй еще раз, к примеру, "наткнувшись", когда проходите мимо. 9) В этот момент он тебя в любом случае заметит. Попробуй наладить визуальный контакт, улыбнись, дай ему понять, что тебе хорошо известно о его присутствии. Сделай это осторожно и не отпускай своё сопровождение. 10) Используй информацию, которую ты собрала ранее. Говори на темы, которые ему интересны, когда он находится рядом. Одевайся с учетом того, что ты узнала о его предпочтениях в женщинах. 11) Если ты уже выложила все свои карты, то при правильном подходе цель будет неминуемо достигнута. Теперь остается только дождаться, когда парень, которому ты хочешь понравиться, попытается с тобой заговорить. 12) Как только он это сделает (а он это сделает непременно) и ты добьешься желаемого результата, можно завязать с ним легкую непринужденную беседу, а затем выйти из помещения

Юрий Жабров

Твои глаза должны "гореть" при виде его. Ты должна показывать ему своё восхищение им.

Александр Кузнецов

Простите за банальный ответ, но самый лучший способ понравиться парню-это быть самим собой, но при этом не забывать про мораль да и культуру человеческого поведения вообще. Это важно. Женственность, она привлекает.

Св
Светлана

Заставь его думать что он лучший, и лучшей для него станешь ты
Ну или отсоси

Al
Alexey

проявляйте заботу о нем, но не навязчиво, старайтесь выглядеть хорошо, сексуально, но не вульгарно, не курите и не пейте при нем, грамтно разговаривайте, создайте впечатление, что вы умная и образованная, вообщем леди, а чтобы привлечь его внимание, чаше на него смотрите и слегка улыбайтесь

Павел Орлов

Быть собой и уверенной в себе. Ну и еще пара вещей))

Сергей Бережной

Пригласи в гости и накорми с бонусом

Владислав Ященко

Извини за тупой ответ, стать для него особенной, выделиться из толпы, чтобы он тебя заметил и чтобы остальные стали просто фоном...

Марина Аникина

Не парься. Нам иногда все девушки нравятся. Набухайся с ним и дело в шляпе. Проснетесь на одной шконке.

Александр Крылов

значит ты не нравишся не кому. Изменись! Измени внешность, поведение, начни лучше учиться, будь в центре и тебя полюбят: -)

Роман

Берёшь мужика за х.... И он твой!!!

Сергей Стадник

отьебись от него и ищи свое место под солнцем