Владислав Шклярук

Есть вопрос. Как намекнуть парню, что он виноват и должен извиниться! Он сам этого не понимает!

Надувала и ножками стучала.... только даже когда звонит всегда первое, что он говорит это чем занимаешься моя!!!! Я и трубку скидывала и родителей просила, что бы они сказали ему, что я с ним не разговариваю.... Я столько намеков ему кидала, при нем с подругой разговаривала про него, а он просто развернулся и ушел как буд-то так все и должно быть.... Он пытаеть враньем надавить на жалость.... Что типо я его обидела и должна извиниться, а не он!!!!

Танюшка Лукина

))))прямо скажи

Kurbon Otambekov

Самое мощное оружие женщин - слёзы.

Евгений Лайнопуло

надуй губы... вы же так обычно это делаете

Аннет Максимова

Где это написано что он должен???

Владимир Сабуняк

Никаких намеков, правду в лоб)

Илюхин Дмитрий

губки надуй.. ножками постучи... фыркни и молчи))) ) ну поймет, коли не дурак))

Владимир Пронин

Не общаться больше с ним до тех пор пока не извиниться.

Александр Подковыров

Значит так в лоб ему и говоришь : На колени пес смердящий !!!извинится перед барыней забыл )))) Можно в шутку намекнуть или вашу ситуация разссказать с указанием других персонажей может он и сам все поймет, а может и понял, но извиниться не всем легко!)

Алишер Шомурадов

Скажи " я обиделась! "

Ди
Дима

он сам должен до этого дойти! насильно мил не будеш

Елизавета Рощевская

Все что приходит на ум - это милая фраза, от милой девушки: )
"Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность… Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно… "

Андрей Матвеев

дай ему послушать некоторые песенки,
он сразу извениться
если хочешь знать какие
мое имя собака почта майл. ру

Алексей Иванов

Да какие тут намеки? ! Тут только в лобешник зарядить)