Иван Лысых

Зачем парень коллекционирует девственниц? Он больной?

Красивый парень, очень общительный. обаятельный. спортсмен, 28 лет. Ему по кайфу быть первым у девушек.
говорит -нет, мне не нужна женщина, мне нужна девушка. красивая невинная девушка. и находит таких!
Совести нет у таких? Это же ответственность.
Ему всё равно, что в него влюбляются многие?

Ревнивый шоколад не силой. он умеет притягивать к себе.
Но ведь так нельзя! Если мужчина не настроен серьёзно, зачем портить девушку?

+++++++++++-кстати... может ты и права. нормальный так не будет делать

долбанулись что ли?
Девственница-это прекрасно, но когда ты знаешь, уверен, что будешь с ней. готов строить серьёзные отношения.

Тенденция -девушкам 18-21 .

Nova- трахаль имеется) не страдаю недостатком)))

На
Наталья

))) Если после этого он их бросает, то он обычное дерьмо! Либо комплекс. Девственницам сравнить не с чем, так ли он хорош в постели.

Татьяна Коровкина

ну большинство мужчин об этом думают))

Денис Полоротов

очередная выходка комлпекса не полноценности. Во всем быть первым .

Светлана Янькова

А кого он должен коллекционировать? Старых блядей?

Karisha Akopyan

Я вот тоже предпочитаю девственниц! 🙂
***
Знаете, что мне бляди с обидой в голосе говорили, когда я им отказывал? "Ты что, больной? " :))))))
А вот мне кажется, что больны они! 🙂

Юлия Бобрышева

у каждого свои тараканы. он же не силой их лишает девственности. а вот вам-то что с того?

Татьяна Жукова

Не знаю ну прет некоторых мозг свой на целок крошить

Елена Шишкарева

Если бы для него существовала ответственность-такого бы не делал.
А тем дурам -нечего сразу ноги раздвигать.
Надо, в своих же интересах, определиться что из себя представляет этот парниша.
Вопрос второй :он спит с малолетками?
Сейчас, в 17 уже поздно, говорят.

Наталья Максименко

и в чём проблема? Бабенции которая задала вопрос видимо нужен хороший трахаль

Игорь Васильев

он либо врёт, либо он действительно какой то уникальный. Прям таки... все девственницы ему отдаются. Это которые страшные может, никому не нужные?

Ни
Никита

У каждого свой фетиш и если девушка не против, то причем тут парень-коллекционер?

Елена Васильева

знала такого парня. когда он влюбился, та была не девственница. долго за ней ухаживал . но переспать боялся. . когда это случилось, мне его пассия, на его ДР пожаловалась, что в постели он никакой и скорострел. и не обидит ли она его, если предложит ему хуй хотя бы нарастить? это она у меня спрашивала - ибо я того парня была старая подруга- с первого класса вместе учились. ( она была не трезвая, но я была сильно ошарашена от её слов). . мне тоже потом всё прояснилось - почему он был ходком по девственницам.
а что ещё девственницам надо? если они ещё не знают, что такое настоящий секс. а скорострелы самое то- и девственница думает, какая она заебись, мальчик кончил и её не мучил!!!))))