Elena

я девственница у меня там очень узко его ...даже не может войти мне ужастно больно (((почему? это нормально?

девушки дорогие как было у вас

Артур Гареев

А нормально возбудить тебя вы не пробовали?)

Светлана Лимперова

Узко, это отлично для мальчика! Намажьте член смазкой интимной, и всё!

Татьяна Мордвинова

Да ты чо! Ну ка покажи...

Ксюнечка Серегина

конечно нормально, вот когда 100500 парней будет, там у тебя будет как колодец и чувствовать не будешь)

Натуська

вагинизм см. инет

Gauda

Вазелин в помощь

Ал
Алан

Купите смазку, в ванной тёплой побултыхайся, подложи подушку под попу и ляг на спину в позе эмбриона.

Яна Жданкова

Поначалу может быть немного больно. Расслабься. Думай о приятном. У парня твоего какой размер не 20 см наверное. Попробуй специальные смазки. Удачи)