Мебель Для Вас

Можно ли девственницам пользоваться тампонами? Это больно? Я пыталась, но было очень больно.

Дмитрий Дубровин

Категорически нет!!!! Ты травмируешь себя, и вообщем есть специальные тампоны.... Но мой тебе совет не пользуйся это все вредит.

Владислав Попович

Можно, только покупать мини. Я ими не пользуюсь, проще прокладками.

Юлия Маноилова

Можно, только мини и сними футлярчик и больно не будет.
А вообще есть гинеколог, у него не проще спросить?

Вячеслав Фокин

Конечно можно. Только нужно правильно выбирать размер. Лучше начать в normal. И больно быть не должно. Может быть ты что-то не так делаешь: почитай внимательно инструкцию.
Это совершенно безопасно вне завимости от девственности.