Екатерина

Можно ли заниматься плаванием при месячных? Тампоном пользоваться не буду. Если можно, то как?

Мария Ермилова

Без тампона - лучше не надо.

Володимер Олiйник

без тампона велик риск занести инфекцию.

Алена

тогда ни как.

Сергей Павлов

Во время этих дней лучше не плавать или пользуйся тампонами. Больше вариантов нет.

Виктор Макаренко

Нет, это негигиенично для вас и для окружающих. (

Maks Kudinov

Без тампона заниматься плаванием во время месячных негигиенично. Я бы вам посоветовала не отказываться от тампонов, просто выбрать качественные, натуральные, такие как natracare. Ну а если не будете пользоваться, то просто дождитесь, когда эти дни пройдут и плавайте потом.