Елена Герман

Можно ли купаться с месячными и тампонами в море?

Едем на море, а через 3 дня моего пребывания туда начнутся критические дни (((Ну уж очень хочу плавать. Путевка на 10, а месячны 6 дней идут )) что делать? можно купаться? с тампоном kotex и ob ??

Андрей

после купания по ногам красные струйки потекут, так что-либо купаться в безлюдном месте, либо сразу бежать переодеваться. А вообще- с точки зрения гигиены и безопасности в это время запрещено купаться в открытых водоёмах, риск подхватить инфекцию гораздо выше, так как у женщин в это время почти открытая рана.

Татьяна Давыдова

Нельзя купаться, когда идут месячные. Лучше уж потерпи, а то детей не будет.

Тоня Казакова

Море ещё ледяное! какое купание!

Андрей Щипилов

Можно, только тампоны меняй почаще (каждые 3 часа, и не будет кровавых дорожек) и смотри чтоб переохлаждения не было, а то воспаление подхватишь (и месячные пустяком покажутся) ну и большое внимание к гигиене.

И да на сайте OB есть онлайн консультант, которому можно задать все вопросы о тампонах и месячных

Мурад Мамедов

Я всегда купалась с тампоном. Никаких проблем.