Светлана Конаховская

Как купаться при месячных в море???

Я еду на море, путёвки уже на руках. Но на это время как раз в день отлёта, у меня должны начаться месячные. Месячные идут 7 дней, путёвка как раз на это время. Хочется покупаться, но как? Мне 11 лет, можно ли купаться просто, или надо использовать тампоны, если да, то не вредно ли в 11 лет пользоваться ими?

Если пользоваться тампонами, то какими, мини?

Кирилл Faust

не купатся

Константин Чеклецов

В 11 лет - не купаться

Тампонами лучше не пользуйся так рано, правда

Михаил

а у мамы спросить совета????

Танюшка Бахвалова

Какое море--вас в больницу надо класть! в оперативную гинекологию--делать РДВ, смотреть цитологию--откуда у ребенка дисфункциональные маточные кровотечения???? а вдруг это рак???

Кирилл Митрохин

Люди вы что? Как это ехать на море и не купаться? Сидеть на солнце жариться? Купи самые маленькие тампоны и меняй каждый раз после того как покупаешься.

Светлана Белозёрова

Наталья, какие дисфункциональные маточные кровотечения!
Бред не несите! Еще и операциями ребенка пугаете!
В наше время у каждой второй в 11 лет уже есть менструации! Акселерация. И в этом нет ничего ненормального.

А что касается тампонов - дорогая Катя, знайте, что бы там реклама ни писала о том, что якобы можно, а девственность ими запросто можно повредить.

Так что лучше не надо пользоваться. Даже O'B мини.
Купаться конечно не желательно, особенно в дни когда сильные выделения, но когда уже поменьше - если уж очень хочется - купайтесь, только меняйте прокладку непосредственно перед входом в воду, предварительно подмывшись, тогда пятна не успеют просочиться. И не переохлаждайтесь. Во время менструаций организм уязвим. То же касается перегревания на солнце. Всё в меру!

Alex Fil

Какие кровотечения? Не пугайте ребенка. Я б лучше тампоны взяла, или что ж тогда? не купаться вообще? ! Вреда от них больше не будет. Ты же не всегда, а только в этой ситуации.

Андрей Кэпюшонов

будет море будет видно, что заранее то.

Юля Веденина

лучше не стоит

Ел
Елена

есть оби мини про комфорт! зайди на сайт оби если есть возможность там все написано!

Анжела Сантьяго

тампоны. Уж какие лучше именно вам обсудите с мамой

Lestrigon Lestrigon

Никак. Жди пока закончатся.

Лилия

у тебя не месячные . а кровотечения . какое море - останешься на всю жизнь бездетной нафиг

Guliza Ismailova

Девушка, Вы уже обсуждали с нами свой интимный вопрос. Участие приняли все, даже мужчины.

Р.
Роман ....ov

Никаких тампонов не надо.

Александр Некрасов

с тампоном. если девственница-то никак. не купаться