Наталья Дюрина

Можно ли при месячных купаться? Без тампона.

У меня есть только один шанс сходить на речку, завтра я уезжаю. Может можно при месячных купаться?
Но без тампона, т. к. не тот возраст. Помогите :с

Иван Гришанов

Если не боишься подхватить инфекцию или приманить пираний - купайся на здоровье! Правда кроваво-водяные струйки могут на берегу по ногам течь, но тебя же это не смутит. Правда же?

ОК
Ольга Кельбах

нельзя, в воде много заразы, которая может поспасть внутрь. Так что лучше не рисковать.

Насти Никулина

Нельзя, а тампонами можно пользоваться как девушкам (девственницам) так и женщинам

Александр Данилкин

котегорически НЕТ

Галина Кузина

шейка матки или че то другое открыто и подверждено заражению ((( у моей сестры бвл грустный опыт, правла в озере

Sergey Kim

хотите порадовать компанию своей нечистоплотностью? ? ну-ну
зы: акулы чувствуют каплю крови за несколько километров

Рукасова Екатерина

Я бы в речке не рискнула искупаться, т. к. вода там не особо чистая. Там плавает всякая живность с паразитами, микробами. Попадёт инфекция какая-нибудь. Удовольствие искупаться не стоит того, чтобы потом лечиться от разной гадости.

Дмитрий

лучше не надо, потому что туда всякая мерзость может попасть

Юлия Абызова

Конечно нет, лучше не ризковать!

На
Наталья

Можно, НО не желательно.

Екатерина Сахненко

Не рекомендуется. К тому же, прокладка все равно отклеится в воде.

Нуфер Евгений

девственницам тоже можно использовать тампоны, но только определенные, небольшие (в аптеке у фармацевта спросите, чтобы подошли девственнице) . Я на море в 14 лет использовала. Неудобно, но лучше, чем не купаться.