Ксения Валерьевна

Продлятся ли месячные из-за тампонов

Я в первые попробовала тампоны! И на 2 дня месячные продлились. Я вся испереживалась )

Лянард Исламов

нет, просто если у тебя месячные дней пять используй первые три дня тампоны, когда льет, постоянно сидеть на тампонах вредно, а потом используй подкладные типа котексов

Михаил Ишин

Тампоны очень вредная штука, их использовать постоянно нельзя, т. к. они закупоривают естественный отток выделений, что очень вредно. Они используются только в чрезвычайных случаях.

Светлана Даниличева

ну что за деревня, бог ты мой.... НИЧЕМ ТАМПОНЫ НЕ ВРЕДНЫ!!!! как это может быть связано???? только если вы уже не использованными пользовались и из них лилось! чего придумываете-то?!