Алексей Абайдулин

Вопрос для девушек. Если при месячных использовать тампоны, всё выходит? или лучше прокладки? И почему? 🙂

Светлана Комова

Тампоны лучше бы для особых случаев.. . В море искупаться или белое платье надеть.. . Главный минус тампонов- менять надо где то раз в 2-4 часа, с прокладками таких заморочек нет. А натсчет "все выходит"... Эм. . А почему не должно выходить то? Впитывается и все, потом вытащила и выкинула, вроде ни у кого еще проблем не возникало. Единственное что мне не понятно, как девственницы не боятся тампонами пользоваться

Михаил Коваленков

Лучше прокладки, они менее вредны. Тампон лучше только если в воду заходить нужно (бассейн там если)

Ек@терин@ Я!

Не надо ни в каком море купаться и в бассейн не надо ходить в таких случаях.

Ирина Мышак

Пользуясь тампонами всегда почти