Нина

Чем можно заменить прокладки во время месячных, тампоны не предлагать!

Почему чушь, у меня есть проблема, мне нужен совет. Считаете, что чушь - пройдите мимо!

Anastasia Bambola

вату бинтом замотать

Mister Pak

есть чаши специальные, но они не лучше тампонов я считаю... посмотрите в итернете фото. Так и вводите менструальная чаша.

Дмитрий Зайка

всякую чушь спрашивают.

Вениамин

Вы в тундре живете? Тогда мхом-ягелем:))

Анюта Леписа

Чаши менструационные или капы (колпачки) . Это очень удобная штучка, я пользуюсь много лет, к прокладкам а тем более к тампонам не вернусь. Они изготовлены полностью из силикона. а силикон давно доказано что безопасный материал для здоровья.
Во первых чашка не натирает и не преет между ног в жаркую погоду или в теплом помещении, следовательно нет запаха который бывает от прокладок, беее
А во вторых он невидим полностью, хоть без трусов ходи, ни кто не догадается! А веревочка у тампонов иногда вылазит на пляже, очень не приятно!

Это безопасно проверенно на себе )
Пробуйте и непожалеете! очень удобно и делает жизнь проще женщинам!
Если нужно то покупала на cupislove.ru все воремя доставили и аккуратно упаковано.

Подруги уже все перешли на капы и нарадоваться не могут! Ведь какая экономи в денежных средствах! ну и плюсик себе за то что не так загрязняю экологию мусором! капля в море но и то дело)