Сергей Левшонков

Больно ли заниматься этим? (я девственница)

Ирина

Даже если и больно, люди этим всё равно занимаются.

Татьяна

А ты думала отчего девушки в порно - фильмах кричат?

Елена Андрианова

да, особенно с неопытным Эгоистом...

Нина Кукуева

больно, если ты девственница. Если он будет нежен и ласков, то боли будет меньше, но боль будет в любом случае! . А чтобы он был таким, надо быть самой нежной и ласковой.

Юл
Юлия

кому как, у каждого свое строение организма, не зацикливайся на боли, зацикливайся на любви)))

Андрей

Заниматься не больно, а вот лишаться этого говорят больно, но не больнее чем рожать...

Наталья Лагутина

Зависит от партнера! Если он ОПЫТен, то все сделает так, чтобы БОЛЬно не было а наоборот... ВОЗНЕСЕТ на ВЕРШИНУ!