M/
Mихаил ////

я девственница, с парнем занимались что то вроде петтинга, когда он

потрогал член то выделалась секреция у него он потер пальцами друг о друга, и начал пальцами водить возле входа, цикл у меня не постоянный но вот уже прошло 26 дней от последних месячных, грудь болит и низ живота все как до месячных обычно но их самих нет что делать

Мадина Мырзахметова

пердеть и бегать

Ваня Бахмутов

Ебать! Ты дура?

Андрей Крюков

26 дней срок еще небольшой, может быть обычная задержка или сбой цикла очередной. А вот информация для сведения: в мужском секрете содержится какой-то процент сперматозоидов, поэтому вероятность зачатия в ситуациях подобным вашей имеется. Если не дождешься - на УЗИ сходи.

Игорь Васин

Съешь конфетку!

Наталья Дацюк

Надежда все правильно ответила ...а Веснушку не слушай - не знает элементарных вещей - хоть и замужем она - и красЫвый пАвидло, и я-бло-ня сверка-ет у неё )))))

Денис Михайлин

бывают случаю, когда люди занимаясь полноценным сексом, женщина беременеет, при этом девственная плева остается целой до самых родов, такая эластичная, в любом случае в ней всегда есть мелкие отверстия, которое служит для вывода менструальных выделений, но оно у всех девушек разное по форме и размерам.... так что сперма могла вполне попасть внутрь... беременность возможна