Св
Светлана

Здравствуйте, у меня вопрос такой. Я девственница, занимались с парнем петтингом, он не кончал ни туда, ни даже рядом, к

...кончил себе на живот, я много читала про это, но сама как то не верю, случилось так, что у меня задержка месячных 4 дня, НО: бувально позавчера меня выписали из больниц, всвязи с воспалением мне кололи сильные антибиотики, так что же это? беременность или болезнь?

милые девушки, парни! хочу вас разочаровать! вопрос не в том девственница ли я, а в том что случилось с менструальным циклом.

Fb
Fbmvika

Милая девушка! Хочу вас разочаровать! Девственница-это та, которая чиста... у которой не было близости с мужчиной... Вы же так грешите!...)... и после этого хвастаетесь что вы благородна чиста!?..

Ольга Бравикова

А шо хочешь?))

Сергей

Купи себе самотык

Ирина Чистякова

ФУ, все еще девственница

Иринка Музыка

Девственница та, которая не грешна в этом. .
а Вы, -увы!)))...

Мухаммаджон Бахриев

принимай мои поздравления. ты близишься к взрослой интимной жизни

Sergei

Назад к врачам, проверяться.

Никола Ф

Когда мне делали наркоз, то была задержка на 1,5 месяца. Возможно, влияют лекарственные препараты.

Дарья Лоскутова

Просто совпадение.. лечите воспаление