Шерали Мингтураев

у меня был петтинг с парнем -трение половыми органими друг об друга. могла ли я забеременеть, если я девственница

у меня был петтинг с парнем -трение половыми органими друг об друга. могла ли я забеременеть, если я девственница, в меня он не входил, сначала был без презерватива, а потом одел его и кончил в него. но на моем влагалище ведь осталась смазка? я очень боюсь. в день петтинга у меня уже была задержка 4 дня, не знаю из-за чего. а после этого я стала очень волноваться, постоянно думаю об этом, и месечных нет уже 19 дней! я очень боюсь, может от этого месечные и пропали? еще у меня иногда болит внизу живота. это от нервов или я беременна? на восьмой день после петтинга сделала 2 теста -отрицательные. но я все равно боюсь. помогите.

Айсулу

к парням лучше вообще близко не подходить--забеременеть можно даже воздухом рядом подышав, а уж от слюней, соплей и слез--вообще на раз.

Артём Высоколов

сколько же тебе лет?!

Миша Дудов

Возможно, через 9 месяцев ожидайте второго Иисуса

Константин Ковалевский

не крути себе мозг!!! Будь спокойна!!!

Кирилл Крылов

С ворот спрыгни.