Тарасенко Наталья

Здравствуйте, подруге 17 лет очень боится! у нее был петтинг (трение половыми органами) месячн. были! она не беременна? девст

спасибо!: ) а почему говорит болит живот? самовнушение? тоесть точно прям нет?)))

он не кончал, смазка была только у нее.

Женя Абрамова

а живот болит от того, что возбудилась и не кончила))))))

Ва
Валентина

фигасе... при месячных ..трение.. ну блинн даёте...

Наталья Соколова

Одназначно Нет!

Евгений Миронов

Пусть купит тест. Лучше несколько. Зачем на ромашке гадать? Иногда со смазкой небольшое количество спермы может попасть туда.

Александр Сизонец

как думаешь, если бы ты приготовила салат, но не стала его есть, была ли ты сытой? думаю, нет. тут так же.

Евгения Луканцова

лучшеб она мозгом об энциклопедию потёрлась

Игорь Таликов

,,,,ПустЬ !!

....к -- (( ОКУЛИСТУ! сЪходит. ☺☺☺☺☺

Валерия Слышкова

надеюсь ничего себе не натерла, пока терлась 🙂

ДА
Дмирий Афоничкин

Нет, пусть успокоится.

Дикий

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.