Геннадий Ветров

Здравствуйте! Мне 15 лет и у меня проблема с половым органом

Проблема такая, Раньше я открывал голову спокойно, даже в *Стоячем* положении и было всё норм, а теперь открываю в *спокойном* положении и рвется кожа, что это может быть?? ? (Читал что узкая якобы кожа, ну за 1 день ведь не могла она узкой стать...)

Я понял что к урологу нужно, ну а хотя причина, из-за чего это произошло???

Вархуил Вархуилов

ну все хана тебе, меньше надо было со всеми подрят ...

Ольга Ниазбаева

иди ко урологу