Дмитрий

проблемы с половым органом

Все началось с белого прыща с боку на члене, я его выдовил и потом образовался что то вроде волдыря (большой надутый прыщ) я думал он пройдет но потом через два дня смотрю не сходит и решил помыть (в первое время при выдавливании от туда вываливалась какая то белая фигня но потом он прекратилась)
На поверхности волдыря повеохнось как у шрама (наверное попытки выдавливания)
Скажите что это? Я завтро пойду к врачу но я очень боюсь последствий очень
И еще я мастурбировал часто

Александр Кочетов

вытащи руки из штанов, само пройдёт

Алексей Ивахненко

БаНанопастит (а если быть точнее - "Баланопастит"). Руки надо мыть не только после улицы и перед едой, но и...

Дмитрий

А что тут тебе посоветовать иди к врачу, здесь хоть и дадут совет он может быть неправильным.

Ирина

Скорее всего ты мозоль задро.. л до такого, что на васполилась