Андрей Смирнов

Проблема с половым органом

Кожица вокруг члена стала красной и сильно болит. Скажите возможно ли решить эту проблему домашними средствами? А то не особо хочется к врачу идти

Евгений

Сходите к врачу, если завтра не пройдет, да: вдруг это от синтетических плавок?

Марина Полина

Помыть для начала

Анна Джандан

ага, в марганцовке

Рустам Качинкин

Стоит исключить кандидоз

Boomer Boomer

Ванночки с марганцовкой. Крем клотримазол. Если не поможет сдать мазок на скрытые инфекции.