Шамиль Ибатуллин

Мне 17 и кажется я беременна. Ещё не знаю. Жду месячных очень волнуюсь, Как мне быть?

Кажется что с появлением ребенка жизнь остановится, а так хочется окончить школу, получить аттестат. Аборт исключен. Может есть какой то другой выход из этой ситуации? Как получить образование?

Роман

А Вы точно в этом уверены? Вы не преживали в ближайшие дни? Вас тянет на салененькое?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ну, во первых, раньше думать надо было. Во вторых, образование можно получить заочно. В третьих, я очень надеюсь, когда вы увидите своего малыша, поймете жизнь только начинается. Удачи!! ! И желаю, что б ваше предположение было ошибочным.

Сергей Синьков

Купите дорогой тест, они реагируют на раннем сроке. Если не прошло 72 часа после ПА Эскапель или еще какие нибудь эти виды таблеток, чтобы предотвратить Б.

Алексей Фоменко

Рожай! Не слушай ни кого! Я родила в 17, сейчас пока взяла академ, сижу дома с малышом, когда устрою в сад, пойду доучиваться. Это по началу страшно, это ведь твой ребеночек! Все будет хорошо, не делай глупостей! Это правда с рождением малыша - жизнь становиться только лучше! Удачи тебе:)

Ир
Ирина

Не вступать в половые связи
После института выйти замуж и рожать ребенка

Дмитрий Дубровин

что значит кажется ? )) ждете когда головка появится ?? а ну бегом к генокологу

Лилия Такаева

а когда трахалась ты не думала. вот дура ты! терпеть такиз не богу! вали в Донецк!

Павел Пронин

Добрый совет - А НЕ *** ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИИ ДО 18 ЛЕТ !!!Но что я? Сама виновата, если беременна, то иди у своего альфа сасца проси денег !

Иришка

Как у людей язык поворачивает написать ребенка в детский дом. Рожей ничего не бойся, может мама посидит ты сможешь добиться когда малыш подрастет. Я сама диплом защищала с месячным ребенком. Это счастье, и молодец что аборт сразу исключила

Алексей Микешин

У меня ребенок с няней, а я в технарь доучиваться

Алексей Шульгин

Как это кажется? какие признаки?

Mariya Lubimaya

Ребенка в детский дом --а вы --в школу!

Машенька Звездочка

ну до задержки горевать рано. дай бог пронесёт. в 17-18 рожать - неразумно. а вообще используйте контрацептивы

Ирина Воронова

Аборт исключен? Почему деточка, неужели наконец запретили малолеток чистить?

Баха Айтбаев

самые большие ошибки мы все делаем в молодости ..вы не исключение ...

Де
Денис

Ох... почему девушки так спешат расстаться с невинностью... да еще с такими мудаками. Ему сколько лет?

Ксения Нилова

Ну не волноваться и прикупить каких нибудь тестеров да проверить

Света

готовиться просить у "героя" денег!!!!)))

Вадим Чугин

Ничего не бойся и рожай!