Олег Сидоров

беременность и месячные

блин просто не разоброалась где суть вопроса писать. простите.
дело в том. что пришли месячные .но по моему странные.
первый день мазало. как бы пробка отходила, второй день средние, даже живот приболел к вечеру, и вот третий день почти ничего вообще нет.
вопрос-может быть что я беременна?
дополню, я уже мама, но такого при беременности не было.

блин просто не разоброалась где суть вопроса писать. простите.
дело в том. что пришли месячные .но по моему странные.
первый день мазало. как бы пробка отходила, второй день средние, даже живот приболел к вечеру, и вот третий день почти ничего вообще нет.
вопрос-может быть что я беременна?
дополню, я уже мама, но такого при беременности не было.

Михаил Поборуев

погода была ясно

Антон Суворов

Вода и огонь, рыбы и птицы, небо и зеля, Рлждённяй ползать летать не может, глупый пИнгвин, робко прячет, умный смело достаёт

На
Наталья

А в чем суть вопроса????

Сергей Попов

Что-то не так--или одно или другое! потому что при беременности превалируют одни гормоны, а при месячных--совсем другие--взаимоисключающие

Екатерина Болотова

сделайте тест и не парьтесь.

Юля Юльковна

тест сделайте, но лично у меня при беременности никакой крови не было ни первый ни второй раз.

Александр

У меня в роду было. Моей прабабушки золовка узнавала, что беременна только когда ребенок шевелился - до 5 месяцев были месячные. Благо моя прабабка была повитухой. Сразу же помогала "убрать" месячные.

Ва
Валерия

Какая нафиг пробка? Пробка отходит перед родами, а у вас я так понимаю и задержки то нет???

Елена Захарова

Примерно у четверти беременных бывают типа месячных в первый месяц беременности. У половины это дело заканчивается выкидышем. А у другой половины нормальной беременностью. Т. е шансы оказаться при месячных беременной достаточно приличны. Все может быть.