Людмила Тронина

может ли девственница забеременеть?

я девственница. двое суток назад у нас с парнем был так называемый петтинг. и мы соприкасались половыми органами. возможна ли беременность при этом?

Саша Иванов

http://www.yastalamamoy.ru/mozhet-li-devstvennica-zaberemenet-beremennost-vozmozhna/
Может. Почитайте это на сайте "Я стала мамой"

Евгений

да, если сперма попала на жен. органы и при этом дни благоприятн. для зачатия

Ilya Khangireev

Может, но это маловероятно. Надо очень сильно постараться) Если сперма попадет на влагалище, то все может быть, в наше время ничего нельзя исключать)

Алла Маракуца

Единственная девственница, которая забеременела - Дева Мария